Überblick
Spezifikation
F02804-02U

F02804-02U Grundinformation
| Panel-Modell | F02804-02U |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F02804-02U Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | ODF CELL, Mother glass size 340x440x1.0mm |
F02804-02U Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 47.2×65.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
F02804-02U Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Transmissivität | 6.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
F02804-02U Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Suggest HX8347 |
|---|
F02804-02U Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
