Visão geral
Especificação
LB035Q01-TJ01

LB035Q01-TJ01 Informação básica
| Modelo do Painel | LB035Q01-TJ01 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LB035Q01-TJ01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
LB035Q01-TJ01 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 115 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Peso | 17g (Typ.) |
| Superfície | Hard coating |
| Área ativa | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 78.1×62.95 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.53±0.2 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LB035Q01-TJ01 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 6 o'clock |
| Variação branca | 1.20/1.40 (Typ./Max.)(9 points) |
| Luz do sol legível | N |
LB035Q01-TJ01 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 70Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LB035Q01-TJ01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|---|
| Tipo de Interface | Included in panel signal interface |
LB035Q01-TJ01 Interface do sinal
| Categoria de sinal | TTL |
|---|---|
| Classe de sinal | TTL (1 ch, 8-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD/AVDD) |
| Consumo de energia do painel | 65mW (Max.) |
| Tipo de Interface | FPC |
| Exibição 3D |
