Überblick
Spezifikation
990000318

990000318 Grundinformation
| Panel-Modell | 990000318 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| 990000318 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | 2 in 1 FPC |
990000318 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 151 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.056×0.168 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.168×0.168 mm (H×V) |
| Gewicht | 16g |
| Aktives Gebiet | 53.788×40.32 mm (H×V) |
| Lünette | 56.7×43.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 63.5×46.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.6±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
990000318 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 6/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/45/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
990000318 Elektronik-Eigenschaft
| Rückwärtsscannen | No |
|---|
990000318 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 2S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 6.4/7.0V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 23/25mA (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 147.2/175.0W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
990000318 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
