Überblick
Spezifikation
990000600

990000600 Grundinformation
| Panel-Modell | 990000600 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.0 inch, 480×240 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| 990000600 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
990000600 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480×240 |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 146 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Pixelabstand | 0.083×0.125 mm (H×V) |
| Gewicht | 8g |
| Aktives Gebiet | 39.88×30 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 46.1×40.96 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.6 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
990000600 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
990000600 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 3.4/3.6V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 23/25mA (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
990000600 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
