AA104XF02

| Panel-Modell | AA104XF02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA104XF02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 210.4×157.8 mm |
| Skizzieren | 230×180.2×10 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 40% |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Mitsubishi AA104XF02.
Mitsubishi AA104XF02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Mitsubishi AA104XF02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Mitsubishi AA104XF02 oder anderer Mitsubishi LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA104XF02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Mitsubishi AA104XF02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Mitsubishi AA104XF02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Mitsubishi AA104XF02 oder anderer Mitsubishi LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA104XF02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "AA104XF02"
- Mitsubishi AA104XF02
- AA104XF02 Datenblatt
- AA104XF02-Bild
- AA104XF02 Preis
- Verteiler AA104XF02

