AA170EC01

| Panel-Modell | AA170EC01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA170EC01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 337.92×270.336 mm |
| Skizzieren | 358.5×296.5×17.4 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 4 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 6/8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Mitsubishi AA170EC01.
Mitsubishi AA170EC01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Mitsubishi AA170EC01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Mitsubishi AA170EC01 oder anderer Mitsubishi LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA170EC01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Mitsubishi AA170EC01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Mitsubishi AA170EC01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Mitsubishi AA170EC01 oder anderer Mitsubishi LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA170EC01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "AA170EC01"
- Mitsubishi AA170EC01
- AA170EC01 Datenblatt
- AA170EC01-Bild
- AA170EC01 Preis
- Verteiler AA170EC01
