Überblick
Spezifikation
AM-1024600K3TMQW-19H

AM-1024600K3TMQW-19H Grundinformation
| Panel-Modell | AM-1024600K3TMQW-19H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-1024600K3TMQW-19H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
AM-1024600K3TMQW-19H Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 169 PPI |
| Seitenverhältnis | 17:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktives Gebiet | 153.6×90 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 165.5×104.44 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
AM-1024600K3TMQW-19H Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.299; Wy:0.323 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-1024600K3TMQW-19H Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | Yes (U/D, L/R) |
AM-1024600K3TMQW-19H Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 8S3P |
| Leuchtmittelform | Array |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 350/850mA (Min./Max.) |
AM-1024600K3TMQW-19H Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 150mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | CSTAR - CP100-S20G-H16, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
