Überblick
Spezifikation
AM-1024600LTMQW-T04H

AM-1024600LTMQW-T04H Grundinformation
| Panel-Modell | AM-1024600LTMQW-T04H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-1024600LTMQW-T04H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | AM1024600LTMQW-T04H |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 65 °C |
AM-1024600LTMQW-T04H Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 117 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0725×0.2088 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2175×0.2088 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 222.72×125.28 mm (H×V) |
| Lünette | 225.92×128.48 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 235×145.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8.75±0.5 mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (Projected Capacitive Touch) |
AM-1024600LTMQW-T04H Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-1024600LTMQW-T04H Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
AM-1024600LTMQW-T04H Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S6P |
| Leuchtmittelform | Array |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 19.2V (Typ.) |
| Lampenstrom | 120mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 600mA (Typ.) |
AM-1024600LTMQW-T04H Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.3A (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | CSTAR - DS100-430-H23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
