AM-1024768MTMQW-00H

| Panel-Modell | AM-1024768MTMQW-00H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-1024768MTMQW-00H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 211.2×158.4 mm |
| Skizzieren | 236×174.3 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 47% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 75/75/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 3S13P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H.
AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "AM-1024768MTMQW-00H"
- AMPIRE AM-1024768MTMQW-00H
- AM-1024768MTMQW-00H Datenblatt
- AM-1024768MTMQW-00H-Bild
- AM-1024768MTMQW-00H Preis
- Verteiler AM-1024768MTMQW-00H

