Überblick
Spezifikation
AM-320240LATNQW-T00H-F

AM-320240LATNQW-T00H-F Grundinformation
| Panel-Modell | AM-320240LATNQW-T00H-F |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-320240LATNQW-T00H-F Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
AM-320240LATNQW-T00H-F Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Lünette | 73.7×55.3 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 77.8×66 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.3/5.8 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
AM-320240LATNQW-T00H-F Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-320240LATNQW-T00H-F Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
AM-320240LATNQW-T00H-F Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 3S2P |
| Leuchtmittelform | Array |
| Lampenspannung | 9.6V (Typ.) |
| Lampenstrom | 40mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
AM-320240LATNQW-T00H-F Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | TBD |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
