Überblick
Spezifikation
AM-800600JTMQW-A0H

AM-800600JTMQW-A0H Grundinformation
| Panel-Modell | AM-800600JTMQW-A0H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800600JTMQW-A0H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 80 °C |
AM-800600JTMQW-A0H Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 143 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.059×0.177 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.177×0.177 mm (H×V) |
| Gewicht | 151g |
| Aktives Gebiet | 141.6×106.2 mm (H×V) |
| Lünette | 144.6×109.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 154.4×119.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8.1±0.5 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
AM-800600JTMQW-A0H Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.320; Wy:0.320 |
| Weiße Variante | 1.43 (Typ.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-800600JTMQW-A0H Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
AM-800600JTMQW-A0H Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 3S6P |
| Leuchtmittelform | Array |
| Lampenspannung | 9.6V (Typ.) |
| Lampenstrom | 120mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
AM-800600JTMQW-A0H Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - DF19G-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
