COM41T4M30XTC
ORTUSTECH
COM41T4M30XTC Grundinformation
Panel-Modell COM41T4M30XTC
Schaltschrankmarke ORTUSTECH
Beschreibung a-Si TFT-LCD ,4.1 inch, 320×240
Bedienfeldtyp a-Si TFT-LCD
COM41T4M30XTC Preis Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit
Betriebstemperatur -20 ~ 70 °C
Lagertemperatur -30 ~ 80 °C
COM41T4M30XTC Mechanische Eigenschaften
Punktauflösung 320(RGB)×240 (QVGA)
Pixel-Konfiguration RGB Vertical Stripe
Pixeldichte 98 PPI
Seitenverhältnis 4:3 (H:V)
Formfaktor Flat Rectangle Display
Punktabstand 0.086×0.258 mm (H×V)
Pixelabstand 0.258×0.258 mm (H×V)
Gewicht 54.5g (Typ.)
Aktives Gebiet 82.56×61.92 mm (H×V)
Lünette 85.26×64.62 mm (H×V)
Gliederungsmaß 90.31×74.62 mm (H×V)
Gliederungstiefe 4.43±0.2 mm
Landschaft oder Portrait Landscape type
Touch-Panel Embeded (4-wire Resistive)
COM41T4M30XTC Optische Eigenschaften
Anzeigemodus TN, Normally White, Transmissive
Helligkeit 400 cd/m² (Typ.)
Kontrastverhältnis 400 : 1 (Typ.) (Transmissive)
Anzeige Farbe 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC)
Reaktionszeit 40/60 (Max.)(Tr/Td)
Blickwinkel 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D)
Weiße Variante 1.43 (Max.)(9 points)
Sonnenlicht lesbar N
COM41T4M30XTC Elektronik-Eigenschaft
Vertikale Frequenz 60Hz
Rückwärtsscannen Yes (180°)
Zeitregler (T-CON) Embedded T-CON
COM41T4M30XTC Hintergrundbeleuchtung
Lampenposition Edge light type
Leuchtenart WLED
Lampenbetrag 5S2P
Leuchtmittelform 2 strings
Lebensdauer der Lampe 50K(Typ.) (Hours)
Lampenspannung 16.0/17.5V (Typ./Max.)
Lampenstrom 20/35mA (Typ./Max.)
Schnittstellen Typ Included in panel signal interface
Lampentreiberplatine No
COM41T4M30XTC Signalschnittstelle
Signal-Kategorie TTL
Signalklasse Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit)
Eingangsspannung für Panel 3.0V (Typ.)