ELW0501AB

| Panel-Modell | ELW0501AB |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Futaba |
| Beschreibung | PM-OLED ,0.50 inch, 60×32 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| ELW0501AB Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 11.25×5.99 mm |
| Skizzieren | 15.3×10.2×1.17 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | Mono(White) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 100Hz |
| Treiber IC | COG Built-in LD7032 |
| Signalschnittstelle | SPI, I²C , 11 pins |
| Eingangsspannung | 2.8/13.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Futaba ELW0501AB.
Futaba ELW0501AB sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Futaba ELW0501AB pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Futaba ELW0501AB oder anderer Futaba LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Futaba ELW0501AB Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Futaba ELW0501AB sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Futaba ELW0501AB pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Futaba ELW0501AB oder anderer Futaba LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Futaba ELW0501AB Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "ELW0501AB"
- Futaba ELW0501AB
- ELW0501AB Datenblatt
- ELW0501AB-Bild
- ELW0501AB Preis
- Verteiler ELW0501AB

