ET017QC1

| Panel-Modell | ET017QC1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | E Ink |
| Beschreibung | EPD ,1.7 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | EPD |
| ET017QC1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 27×34.56 mm |
| Skizzieren | 32.2×43.51×0.64 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | Grayscale (4-bit) |
| Blickwinkel | |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von E Ink ET017QC1.
E Ink ET017QC1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das E Ink ET017QC1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des E Ink ET017QC1 oder anderer E Ink LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von E Ink ET017QC1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
E Ink ET017QC1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das E Ink ET017QC1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des E Ink ET017QC1 oder anderer E Ink LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von E Ink ET017QC1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "ET017QC1"
- E Ink ET017QC1
- ET017QC1 Datenblatt
- ET017QC1-Bild
- ET017QC1 Preis
- Verteiler ET017QC1

