Überblick
Spezifikation
ET028003DMU

ET028003DMU Grundinformation
| Panel-Modell | ET028003DMU |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | EDT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ET028003DMU Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
ET028003DMU Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm (H×V) |
| Lünette | 44.2×58.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 50×69.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.0±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
ET028003DMU Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 62% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.315; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
ET028003DMU Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
ET028003DMU Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 1S4P |
| Leuchtmittelform | 4 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 3.3/4.0V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
ET028003DMU Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU/RGB/SPI |
|---|---|
| Signalklasse | CPU/RGB/SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 2.8/2.8V (IOVCC/VCI) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
