F-55472GNBJ-LW-AIN

| Panel-Modell | F-55472GNBJ-LW-AIN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | STN-LCD ,2.8 inch, 128×64 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| F-55472GNBJ-LW-AIN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Blue mode, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 63.857×31.921 mm |
| Skizzieren | 89.7×49.8×6 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 8:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | Monochrome |
| Reaktionszeit | 130/230 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Leuchtenart | 1S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8-bit 6080/8080 parallel , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN.
Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "F-55472GNBJ-LW-AIN"
- Kyocera F-55472GNBJ-LW-AIN
- F-55472GNBJ-LW-AIN Datenblatt
- F-55472GNBJ-LW-AIN-Bild
- F-55472GNBJ-LW-AIN Preis
- Verteiler F-55472GNBJ-LW-AIN

