Überblick
Spezifikation
F02603-01U

F02603-01U Grundinformation
| Panel-Modell | F02603-01U |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F02603-01U Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | ODF cell |
F02603-01U Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 156 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.054×0.162 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.162×0.162 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 38.88×51.84 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 42.28×59.24 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
F02603-01U Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Transmissivität | 5.7% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
F02603-01U Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Suggest HX8347-D |
|---|
F02603-01U Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
