Überblick
Spezifikation
F02603-03U

F02603-03U Grundinformation
| Panel-Modell | F02603-03U |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F02603-03U Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Bemerkungen | ODF cell |
F02603-03U Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 156 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.054×0.162 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.162×0.162 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 38.88×51.84 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
F02603-03U Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Sonnenlicht lesbar | N |
F02603-03U Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
