Überblick
Spezifikation
F02804-03U

F02804-03U Grundinformation
| Panel-Modell | F02804-03U |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F02804-03U Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Bemerkungen | ODF cell |
F02804-03U Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
F02804-03U Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 0 cd/m² |
|---|---|
| Sonnenlicht lesbar | N |
F02804-03U Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
