Überblick
Spezifikation
F02806-01U

F02806-01U Grundinformation
| Panel-Modell | F02806-01U |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F02806-01U Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Bemerkungen | ODF cell |
F02806-01U Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 47.2×65.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
F02806-01U Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Transmissivität | 5.8% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
F02806-01U Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | COG Built-in HX8347-D |
|---|
F02806-01U Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
