Überblick
Spezifikation
F03002-01U

F03002-01U Grundinformation
| Panel-Modell | F03002-01U |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F03002-01U Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Bemerkungen | Empty cell |
F03002-01U Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 192 PPI |
| Seitenverhältnis | 2:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.044×0.132 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.132×0.132 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 42.24×63.36 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
F03002-01U Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
F03002-01U Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
