Überblick
Spezifikation
F03201-01U

F03201-01U Grundinformation
| Panel-Modell | F03201-01U |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F03201-01U Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
F03201-01U Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 125 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0675×0.2025 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2025×0.2025 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 48.6×64.8 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 52.6×73.4 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
F03201-01U Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Transmissivität | 7.4% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
F03201-01U Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | COG Suggest HX8347 |
|---|
F03201-01U Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
