FLC59UXC8V-02

| Panel-Modell | FLC59UXC8V-02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Fujitsu |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,23.1 inch, 1600×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| FLC59UXC8V-02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 470.4×352.8 mm |
| Skizzieren | 530×432.8×33.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 6 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Signalschnittstelle | OpenLDI , 31 pins |
| Eingangsspannung | 5V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Fujitsu FLC59UXC8V-02.
Fujitsu FLC59UXC8V-02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Fujitsu FLC59UXC8V-02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Fujitsu FLC59UXC8V-02 oder anderer Fujitsu LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Fujitsu FLC59UXC8V-02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Fujitsu FLC59UXC8V-02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Fujitsu FLC59UXC8V-02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Fujitsu FLC59UXC8V-02 oder anderer Fujitsu LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Fujitsu FLC59UXC8V-02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "FLC59UXC8V-02"
- Fujitsu FLC59UXC8V-02
- FLC59UXC8V-02 Datenblatt
- FLC59UXC8V-02-Bild
- FLC59UXC8V-02 Preis
- Verteiler FLC59UXC8V-02

