G104AGE-L02

| Panel-Modell | G104AGE-L02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| G104AGE-L02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 211.2×158.4 mm |
| Skizzieren | 243×184 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 53% |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von INNOLUX G104AGE-L02.
INNOLUX G104AGE-L02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX G104AGE-L02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX G104AGE-L02 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX G104AGE-L02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
INNOLUX G104AGE-L02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX G104AGE-L02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX G104AGE-L02 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX G104AGE-L02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "G104AGE-L02"
- INNOLUX G104AGE-L02
- G104AGE-L02 Datenblatt
- G104AGE-L02-Bild
- G104AGE-L02 Preis
- Verteiler G104AGE-L02
