G121X1-L04

| Panel-Modell | G121X1-L04 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| G121X1-L04 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 245.76×184.32 mm |
| Skizzieren | 260.5×204×7.7 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 63% |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CMO G121X1-L04.
CMO G121X1-L04 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO G121X1-L04 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO G121X1-L04 oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO G121X1-L04 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CMO G121X1-L04 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO G121X1-L04 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO G121X1-L04 oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO G121X1-L04 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "G121X1-L04"
- CMO G121X1-L04
- G121X1-L04 Datenblatt
- G121X1-L04-Bild
- G121X1-L04 Preis
- Verteiler G121X1-L04
