Überblick
Spezifikation
GPN3050L1ACD

GPN3050L1ACD Grundinformation
| Panel-Modell | GPN3050L1ACD |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Giantplus |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| GPN3050L1ACD Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
GPN3050L1ACD Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 186 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0455×0.1365 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1365×0.1365 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 65.52×109.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 69.32×118.1 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.6 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
GPN3050L1ACD Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Farbe Gamut | 61% NTSC (CIE1931) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Transmissivität | 5.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
GPN3050L1ACD Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | COG Suggest HX8363-A, HX8363-B |
|---|
GPN3050L1ACD Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
