H497TLB01

| Panel-Modell | H497TLB01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | AM-OLED ,5.0 inch, 720×1280 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| H497TLB01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 61.92×110.08 mm |
| Skizzieren | 65.92×118.64×0.87 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Treiber IC | Suggest RM69052 |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO H497TLB01.
AUO H497TLB01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H497TLB01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H497TLB01 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H497TLB01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO H497TLB01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H497TLB01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H497TLB01 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H497TLB01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "H497TLB01"
- AUO H497TLB01
- H497TLB01 Datenblatt
- H497TLB01-Bild
- H497TLB01 Preis
- Verteiler H497TLB01
