HLM6321

| Panel-Modell | HLM6321 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Hosiden |
| Beschreibung | FSTN-LCD ,5.2 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | FSTN-LCD |
| HLM6321 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN |
| Aktives Gebiet | 105.57×79.17 mm |
| Skizzieren | 153×110×12.5 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 25 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | Monochrome |
| Reaktionszeit | 200/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 70Hz |
| Leuchtenart | CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (4-bit) , 14 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Hosiden HLM6321.
Hosiden HLM6321 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Hosiden HLM6321 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Hosiden HLM6321 oder anderer Hosiden LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Hosiden HLM6321 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Hosiden HLM6321 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Hosiden HLM6321 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Hosiden HLM6321 oder anderer Hosiden LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Hosiden HLM6321 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HLM6321"
- Hosiden HLM6321
- HLM6321 Datenblatt
- HLM6321-Bild
- HLM6321 Preis
- Verteiler HLM6321

