HLM8620

| Panel-Modell | HLM8620 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Hosiden |
| Beschreibung | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | FSTN-LCD |
| HLM8620 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Aktives Gebiet | 115.17×86.37 mm |
| Skizzieren | 157.5×121.6 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 25:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | Monochrome |
| Reaktionszeit | 200/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 75Hz |
| Leuchtenart | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (4-bit) , 14 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Hosiden HLM8620.
Hosiden HLM8620 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Hosiden HLM8620 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Hosiden HLM8620 oder anderer Hosiden LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Hosiden HLM8620 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Hosiden HLM8620 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Hosiden HLM8620 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Hosiden HLM8620 oder anderer Hosiden LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Hosiden HLM8620 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HLM8620"
- Hosiden HLM8620
- HLM8620 Datenblatt
- HLM8620-Bild
- HLM8620 Preis
- Verteiler HLM8620

