HSD050B8W1-A00

| Panel-Modell | HSD050B8W1-A00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD050B8W1-A00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 64.8×108 mm |
| Skizzieren | 68.4×115.9×0.8 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Treiber IC | COG Suggest ILI9806, NT35510, NT35510S, OTM8009A, ST7701 |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von HannStar HSD050B8W1-A00.
HannStar HSD050B8W1-A00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD050B8W1-A00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD050B8W1-A00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD050B8W1-A00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
HannStar HSD050B8W1-A00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD050B8W1-A00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD050B8W1-A00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD050B8W1-A00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HSD050B8W1-A00"
- HannStar HSD050B8W1-A00
- HSD050B8W1-A00 Datenblatt
- HSD050B8W1-A00-Bild
- HSD050B8W1-A00 Preis
- Verteiler HSD050B8W1-A00

