HVA10QUX-101

| Panel-Modell | HVA10QUX-101 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,110 inch, 3840×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HVA10QUX-101 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ADSDS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 2436.48×1370.52 mm |
| Skizzieren | 2505×1441×79.8 mm |
| Oberfläche | Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 120Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | V-by-One 16 lane , 92 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von BOE HVA10QUX-101.
BOE HVA10QUX-101 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das BOE HVA10QUX-101 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des BOE HVA10QUX-101 oder anderer BOE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von BOE HVA10QUX-101 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
BOE HVA10QUX-101 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das BOE HVA10QUX-101 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des BOE HVA10QUX-101 oder anderer BOE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von BOE HVA10QUX-101 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HVA10QUX-101"
- BOE HVA10QUX-101
- HVA10QUX-101 Datenblatt
- HVA10QUX-101-Bild
- HVA10QUX-101 Preis
- Verteiler HVA10QUX-101

