ITSX81
| Panel-Modell | ITSX81 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | IBM |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,16.1 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ITSX81 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
| Aktives Gebiet | 318.7×255 mm |
| Skizzieren | 400×333 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 100 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | CCFL Embedded (Inverter) |
| Signalschnittstelle | TTL (2 ch, 8-bit) , 100 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von IBM ITSX81.
IBM ITSX81 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das IBM ITSX81 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des IBM ITSX81 oder anderer IBM LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von IBM ITSX81 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
IBM ITSX81 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das IBM ITSX81 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des IBM ITSX81 oder anderer IBM LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von IBM ITSX81 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "ITSX81"
- IBM ITSX81
- ITSX81 Datenblatt
- ITSX81-Bild
- ITSX81 Preis
- Verteiler ITSX81

