Überblick
Spezifikation
ITVG28A
ITVG28A Grundinformation
| Panel-Modell | ITVG28A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | IBM |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ITVG28A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 5 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
ITVG28A Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 77 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1095×0.3300 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.3285×0.3300 mm (H×V) |
| Gewicht | 461±10g |
| Aktives Gebiet | 210.24×158.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 242.4×183 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
ITVG28A Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 110 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 100 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.312; Wy:0.360 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
ITVG28A Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 4.6/5.1W (Typ./Max.) |
ITVG28A Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | CCFL |
|---|---|
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 3.8/4.2W (Typ./Max.) |
ITVG28A Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 140/160/180mA (Min./Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.7/0.8/0.9W (Min./Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
