KCG057QV1DC-G500

| Panel-Modell | KCG057QV1DC-G500 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | CSTN-LCD |
| KCG057QV1DC-G500 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 115.18×86.38 mm |
| Skizzieren | 144×104.8×15.3 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 55:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | Color |
| Reaktionszeit | 180/170 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/20/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Leuchtenart | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Kyocera KCG057QV1DC-G500.
Kyocera KCG057QV1DC-G500 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera KCG057QV1DC-G500 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera KCG057QV1DC-G500 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera KCG057QV1DC-G500 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Kyocera KCG057QV1DC-G500 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera KCG057QV1DC-G500 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera KCG057QV1DC-G500 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera KCG057QV1DC-G500 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "KCG057QV1DC-G500"
- Kyocera KCG057QV1DC-G500
- KCG057QV1DC-G500 Datenblatt
- KCG057QV1DC-G500-Bild
- KCG057QV1DC-G500 Preis
- Verteiler KCG057QV1DC-G500

