KHG047QVLAB-G010

| Panel-Modell | KHG047QVLAB-G010 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | CSTN-LCD ,4.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | CSTN-LCD |
| KHG047QVLAB-G010 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Normally Black, Transflective |
| Aktives Gebiet | 95.98×71.98 mm |
| Skizzieren | 122.4×90×9.9 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Kontrastverhältnis | 25:1 (Typ.)(Transmissive) 5:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | Color |
| Reaktionszeit | 350/230 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/20/30 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Kyocera KHG047QVLAB-G010.
Kyocera KHG047QVLAB-G010 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera KHG047QVLAB-G010 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera KHG047QVLAB-G010 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera KHG047QVLAB-G010 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Kyocera KHG047QVLAB-G010 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera KHG047QVLAB-G010 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera KHG047QVLAB-G010 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera KHG047QVLAB-G010 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "KHG047QVLAB-G010"
- Kyocera KHG047QVLAB-G010
- KHG047QVLAB-G010 Datenblatt
- KHG047QVLAB-G010-Bild
- KHG047QVLAB-G010 Preis
- Verteiler KHG047QVLAB-G010

