LB040Q02-TD05

| Panel-Modell | LB040Q02-TD05 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB040Q02-TD05 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 81.6×61.2 mm |
| Skizzieren | 98.4×78 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | CMOS/TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG.Philips LCD LB040Q02-TD05.
LG.Philips LCD LB040Q02-TD05 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB040Q02-TD05 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB040Q02-TD05 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB040Q02-TD05 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG.Philips LCD LB040Q02-TD05 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB040Q02-TD05 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB040Q02-TD05 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB040Q02-TD05 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LB040Q02-TD05"
- LG.Philips LCD LB040Q02-TD05
- LB040Q02-TD05 Datenblatt
- LB040Q02-TD05-Bild
- LB040Q02-TD05 Preis
- Verteiler LB040Q02-TD05
