LB048Q01-TD01

| Panel-Modell | LB048Q01-TD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.8 inch, 240×257 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB048Q01-TD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 83.016×88.922 mm |
| Skizzieren | 93.1×100.8×34.4 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 610:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 16/16 (Max.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 2S3P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG Display LB048Q01-TD01.
LG Display LB048Q01-TD01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LB048Q01-TD01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LB048Q01-TD01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LB048Q01-TD01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG Display LB048Q01-TD01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LB048Q01-TD01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LB048Q01-TD01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LB048Q01-TD01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LB048Q01-TD01"
- LG Display LB048Q01-TD01
- LB048Q01-TD01 Datenblatt
- LB048Q01-TD01-Bild
- LB048Q01-TD01 Preis
- Verteiler LB048Q01-TD01
