LB048WV2-TD01

| Panel-Modell | LB048WV2-TD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.8 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LB048WV2-TD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 103.8×62.28 mm |
| Skizzieren | 111.8×74.28 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | TBD |
| Blickwinkel | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 5S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG Display LB048WV2-TD01.
LG Display LB048WV2-TD01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LB048WV2-TD01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LB048WV2-TD01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LB048WV2-TD01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG Display LB048WV2-TD01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LB048WV2-TD01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LB048WV2-TD01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LB048WV2-TD01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LB048WV2-TD01"
- LG Display LB048WV2-TD01
- LB048WV2-TD01 Datenblatt
- LB048WV2-TD01-Bild
- LB048WV2-TD01 Preis
- Verteiler LB048WV2-TD01

