LB050WQ2-TD02

| Panel-Modell | LB050WQ2-TD02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB050WQ2-TD02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 110.736×62.424 mm |
| Skizzieren | 124×77.2×4.6 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 2.5/3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02.
LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LB050WQ2-TD02"
- LG.Philips LCD LB050WQ2-TD02
- LB050WQ2-TD02 Datenblatt
- LB050WQ2-TD02-Bild
- LB050WQ2-TD02 Preis
- Verteiler LB050WQ2-TD02

