LB070WQ5-TD01

| Panel-Modell | LB070WQ5-TD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB070WQ5-TD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 155.952×82.8 mm |
| Skizzieren | 168.8×93.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | CCFL |
| Signalschnittstelle | TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01.
LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LB070WQ5-TD01"
- LG.Philips LCD LB070WQ5-TD01
- LB070WQ5-TD01 Datenblatt
- LB070WQ5-TD01-Bild
- LB070WQ5-TD01 Preis
- Verteiler LB070WQ5-TD01
