LB080WV6-TA01

| Panel-Modell | LB080WV6-TA01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB080WV6-TA01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 176.64×99.36 mm |
| Skizzieren | 199×121 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | 70/70/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 2 pcs CCFL |
| Signalschnittstelle | Composite Video (NTSC/PAL) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG.Philips LCD LB080WV6-TA01.
LG.Philips LCD LB080WV6-TA01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB080WV6-TA01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB080WV6-TA01 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB080WV6-TA01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG.Philips LCD LB080WV6-TA01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB080WV6-TA01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB080WV6-TA01 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB080WV6-TA01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LB080WV6-TA01"
- LG.Philips LCD LB080WV6-TA01
- LB080WV6-TA01 Datenblatt
- LB080WV6-TA01-Bild
- LB080WV6-TA01 Preis
- Verteiler LB080WV6-TA01

