Überblick
Spezifikation
LB150X08-TLB1

LB150X08-TLB1 Grundinformation
| Panel-Modell | LB150X08-TLB1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB150X08-TLB1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB150X08 (TL)(B1) |
LB150X08-TLB1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 85 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LB150X08-TLB1 Optische Eigenschaften
| Sonnenlicht lesbar | N |
|---|
