Überblick
Spezifikation
LC151X01-C3M3

LC151X01-C3M3 Grundinformation
| Panel-Modell | LC151X01-C3M3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC151X01-C3M3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
LC151X01-C3M3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 84 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.100×0.300 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 307.2×230.4 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC151X01-C3M3 Optische Eigenschaften
| Sonnenlicht lesbar | N |
|---|
LC151X01-C3M3 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | CCFL |
|---|
