LC215EXE-SGA1

| Panel-Modell | LC215EXE-SGA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC215EXE-SGA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 476.2×267.7 mm |
| Skizzieren | 497.6×292.2×12.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 68% |
| Reaktionszeit | 7 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 13S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG Display LC215EXE-SGA1.
LG Display LC215EXE-SGA1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LC215EXE-SGA1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LC215EXE-SGA1 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC215EXE-SGA1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG Display LC215EXE-SGA1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LC215EXE-SGA1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LC215EXE-SGA1 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC215EXE-SGA1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LC215EXE-SGA1"
- LG Display LC215EXE-SGA1
- LC215EXE-SGA1 Datenblatt
- LC215EXE-SGA1-Bild
- LC215EXE-SGA1 Preis
- Verteiler LC215EXE-SGA1
