Überblick
Spezifikation
LC370WU1-SL03

LC370WU1-SL03 Grundinformation
| Panel-Modell | LC370WU1-SL03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,37 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC370WU1-SL03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC370WU1 (SL)(03) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 40 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 50 °C |
LC370WU1-SL03 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 59 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.14225×0.42675 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.42675×0.42675 mm (H×V) |
| Gewicht | 10.5/1.1Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 819.36×460.89 mm (H×V) |
| Lünette | 826.6×469.8 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 877×516.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 55.5 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC370WU1-SL03 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 71% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.272; Wy:0.278 |
| Weiße Variante | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LC370WU1-SL03 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 131.72W (Typ.) |
LC370WU1-SL03 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Direct light type |
|---|---|
| Leuchtenart | EEFL |
| Lampenbetrag | 20 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 60K(Typ.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 125/132W (Typ./Max.) |
LC370WU1-SL03 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 560/730mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 6.72/8.76W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-R51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
