Überblick
Spezifikation
LC370WU3-SLA1

LC370WU3-SLA1 Grundinformation
| Panel-Modell | LC370WU3-SLA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,37 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC370WU3-SLA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC370WU3 (SL)(A1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LC370WU3-SLA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 59 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.14225×0.42675 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.42675×0.42675 mm (H×V) |
| Gewicht | 9.00/9.50Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 819.36×460.89 mm (H×V) |
| Lünette | 828.6×469.8 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 877×516.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 55.5 (Typ.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes, Rear mounting holes |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC370WU3-SLA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 (Typ.) (Dynamic) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.279; Wy:0.292 |
| Weiße Variante | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LC370WU3-SLA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 134W (Typ.) |
LC370WU3-SLA1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Direct light type |
|---|---|
| Leuchtenart | EEFL |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 125W (Typ.) |
LC370WU3-SLA1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 750mA (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 9.0W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-R51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
