Überblick
Spezifikation
LC370WUF-SAB1

LC370WUF-SAB1 Grundinformation
| Panel-Modell | LC370WUF-SAB1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,37 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC370WUF-SAB1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC370WUF (SA)(B1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LC370WUF-SAB1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 59 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.14225×0.42675 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.42675×0.42675 mm (H×V) |
| Gewicht | 8.70/9.20Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 819.36×460.89 mm (H×V) |
| Lünette | 828.6×469.8 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 877×516.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 46.9 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC370WUF-SAB1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 1.07B (10-bit) |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(MPRT) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.270; Wy:0.272 |
| Weiße Variante | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LC370WUF-SAB1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 120Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 130W (Typ.) |
LC370WUF-SAB1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Direct light type |
|---|---|
| Leuchtenart | EEFL |
| Lampenbetrag | 16 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 810/1075/1120V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/7.5/8.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 40/480/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1200/1275 (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 125W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LC370WUF-SAB1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (4 ch, 10-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 420/550mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 5.0/6.5W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-R51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| 3D Anzeige |
