Überblick
Spezifikation
LC390TA2A

LC390TA2A Grundinformation
| Panel-Modell | LC390TA2A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PANDA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,39 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC390TA2A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LC390TA2A Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 40 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.209×0.627 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.627×0.627 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.68±0.1Kgs |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 856.482×472.128 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 869.7×487.3 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.74 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC390TA2A Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Weiße Variante | 1.3 (Max.)(5 points) |
| Transmissivität | 6.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LC390TA2A Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LC390TA2A Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
LC390TA2A Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 350/600mA (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | STARCONN - 093G30-00001A-M4, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
