Überblick
Spezifikation
LC470WUF-SCA3

LC470WUF-SCA3 Grundinformation
| Panel-Modell | LC470WUF-SCA3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,47 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC470WUF-SCA3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC470WUF (SC)(A3) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LC470WUF-SCA3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 46 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1805×0.5415 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.5415×0.5415 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 1039.68×584.82 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC470WUF-SCA3 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LC470WUF-SCA3 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Direct light type |
|---|---|
| Leuchtenart | EEFL |
LC470WUF-SCA3 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Schnittstellen Typ | Connector |
