LC490EQF-FJM1

| Panel-Modell | LC490EQF-FJM1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC490EQF-FJM1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 1073.8×604 mm |
| Skizzieren | 110.1×628.7×29.3 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 1400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 1.07B (8-bit + Dithering) , sRGB 110% |
| Reaktionszeit | 5 (Typ.)(G to G)); 8 (Typ.)(MPRT) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 120Hz |
| Leuchtenart | 3 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | V-by-One 16 lane , 92 pins |
| Eingangsspannung | 12.7V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG Display LC490EQF-FJM1.
LG Display LC490EQF-FJM1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LC490EQF-FJM1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LC490EQF-FJM1 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC490EQF-FJM1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG Display LC490EQF-FJM1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LC490EQF-FJM1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LC490EQF-FJM1 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC490EQF-FJM1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LC490EQF-FJM1"
- LG Display LC490EQF-FJM1
- LC490EQF-FJM1 Datenblatt
- LC490EQF-FJM1-Bild
- LC490EQF-FJM1 Preis
- Verteiler LC490EQF-FJM1

